Рыбалка на Острове Дракино

Возможна как зимой, так и летом. Регулярно проводятся соревнования по рыбной ловле!
Платная рыбалка позволит получить максимум удовольствия от ловли рыбы.
Здесь вы не рискуете потратить время зря и вернуться домой без улова!
Серпуховский район, Остров Дракино
Круглосуточно (по предварительной брони)
+7 (4967) 31-04-44, +7 (495) 764-93-83

Если вы живете в Москве и на выходных планируете порыбачить, то Подмосковье - это самое подходящее место, так как вы сможете это сделать, сохранив свое время, ведь не надо ехать в соседнюю область!
Особенно хороша такая рыбалка для начинающего рыболова, который пока не знает, как выбирать хорошие места ловли. Платная рыбалка гарантирует, что в водоеме водится достаточное количество рыбы, но чтобы ее успешно ловить, также необходимо правильно подбирать наживки, прикормку и использовать подходящие снасти.
Один из бесспорных плюсов – это то, что в такие места можно поехать всей семьей. Обычно здесь каждый находит себе развлечение по душе. Заказав беседки, вы будете наслаждаться красотой природы и сможете приготовить свежепойманную рыбу на мангале.
Платная рыбалка на «Острове Дракино» – это прекрасный способ провести досуг, когда нет возможности поехать далеко, и на ловлю рыбы приходится выкраивать время.
Рыба водоема: форель, карп, щука.
Услуги: прокат инвентаря, чистка и копчение пойманной рыбы, продажа живой рыбы, мастер-класс по рыбалке.
Аренда беседок:
Круглые беседки на рыбалке - 800р (на 8 часов), каждый дополнительный час 500 рублей.
Открытые беседки на рыбалке – 500р (на 8 часов), каждый дополнительный час 500 рублей.
Очищенная береговая территория идеально подходит для ловли и отдыха, а вычищенное дно водоема позволяет не беспокоится о корягах и зацепах.
Также к вашим услугам уютные обогреваемые беседки, где могут укрыться от непогоды, согреться и с комфортом провести время не только рыболовы, но и их семьи.
Корпоративный отдых:
- Водоем оборудован мостками для рыбной ловли и навесами для укрытия от непогоды
- Прокат рыболовных снастей, мангалов, кресел
- Консультации по вопросам рыболовства
- Удобный подъезд, автостоянка.

Достоинства рыбной ловли на Острове Дракино:
1. Всего 95 км. от МКАД, 12 км. от г. Серпухов.
2. Удобный подъезд к водоему по асфальтированной дороге.
3. Живописнейшее место с прекрасными видами природы и водного зеркала.
4. Гастрономические качества мяса рыбы очень высокие, так как она питается естественным кормом, сохраняя натуральный красный цвет.
5. Прозрачная чистая вода, обогащенная кислородом, обеспечивает постоянное движение рыбы по водоему, поддерживая ее постоянный аппетит.
6. Вежливый персонал, который всегда готов подсказать необходимую информацию.
7. Опытный инструктор всегда поможет собрать и настроить снасти, подобрать наживку, правильно принять пойманную рыбу, а также приготовить улов!
8. Не обязательно брать с собой удочки, насадки и блесна! Все это можно найти в пункте проката инвентаря.
9. Регулярные зарыбления только от проверенных поставщиков из Карелии.
10. В 2017 году на Острове Дракино свои двери распахнет современный рыбный ресторан!