Предновогодняя ярмарка в Коломенском районе

Коломенский район, село Пирочи, улица Центральная, дом 5Б
8 (496) 617-25-36

Зимние ярмарки - старая традиция, и каждый год они приносят нам радость, зажигая множество своих огней в темноте зимних вечеров.

18 декабря впервые в Коломенском районе состоится предновогодний фестиваль «Ёлки», где у вас будет отличная возможность соприкоснуться с праздничным настроением и ощущением волшебства, купить подарки своим близким и побаловать себя приятными покупками.

На ярмарке вы сможете приобрести сувенирную и новогоднюю продукцию, игрушки и декор. В торговых гастрономических товарах будет представлены вкусные гостинцы, горячие напитки и ароматная выпечка. Но самое главное – только в этот день продажа искусственных ёлок и елочных игрушек от компании Green Trees будет осуществляться по ценам производителя!

Обширная программа предновогоднего фестиваля «Ёлки» не даст заскучать взрослым и их детям: интерактивные программы, хоровод, баттл Дедов Морозов, и, конечно же, театрализованный концерт запомнятся надолго всем гостям праздника!

Попасть на ярмарку очень просто: с 8 перрона автовокзала «Голутвин» с небольшим временным интервалом в село Пирочи идут автобусы №32 и №59.  Всего 25 минут - и вы уже на ярмарке! Вход свободный.