ПЕЙНТБОЛ в загородном эко-отеле "ЛЕПОТА"

Мы предлагаем нашим гостям испытать острые ощущения, сразившись с противником в настоящей схватке. Для этого мы предоставляем все необходимое для проведения увлекательной и захватывающей игры: форму, маркеры, различные карты прохождения, интересные сценарии. Новое снаряжение и качественный инвентарь. Адреналин в крови будет Вам обеспечен! Придумывайте и пробуйте собственные стратегии, учитесь находить выход из самых сложных ситуаций и становитесь победителем!
Московская область, Талдомский район, деревня Вотря
+7 (495) 662-82-10 / +7 (985) 812-85-07
1. Название Пейнтбол в Загородном эко-отеле Лепота
2. Адрес Московская область,
Талдомский район, деревня Вотря,
в 80 км от Москвы
Широта: 56°36′20″N (56.605546)
Долгота: 37°31′30″E (37.524906)

Сайт: www.hotel-lepota.ru
+7 (985) 812-85-07
+7 (495) 662-82-10
info@hotel-lepota.ru

3. Описание ПЕЙНТБОЛ в Загородном Эко-отеле ЛЕПОТА.
Отличная площадка для игры в пейнтбол находиться при новом Загородном эко-отеле Лепота.
Поиграть в пейнтбол можно в любое время года и в любую погоду! Площадка находиться в живописном лесу и оснащена как природными, так и декоративными сооружениями. Размер площадки 33х53 м., что позволяет организовать игру до 30 чел. единовременно.
Пейнтбол – не единственное развлечение, предлагаемое нашим отелем, приезжайте к нам и Вы не пожалеете!
Размер площадки:  33 м. х 53 м.
Количество костюмов: 25

4. Стоимость услуг Игровой билет на 1 чел.: 1000 р. Включено: шары (полный маркер), игровое оборудование, маска с термолинзой, заправка баллонов, аренда площадки, защитный жилет.
Аренда площадки (без игрового билета): 2000 р./час
500 шаров: 800 руб.

5. Дополнительные услуги Гостиница, коттеджи, бани, мангальные беседки, каяки и лодки, велосипеды и самокаты, настольный теннис, спортивные площадки, стрельба из луков и арбалетов, рыбалка.
6. Как добраться На машине: по Дмитровскому шоссе, поворот на п.Вербилки, через д.Ново-Никольское и д.Вотря
На автобусе: № 310 до п.Вербилки далее на такси до д.Вотря
На электричке: поезд Савеловского или Дубненского направления, ст. Вербилки или Запрудня, далее на такси до д.Вотря