Муниципальное учреждение культуры Павлово-Посадского муниципального района Московской области «Централизованная районная библиотечная система»

Московская область, г. Павловский Посад, ул. Выставкина, д.1

Количество экземпляров книжного фонда - 185836 экз.

Точка доступа к электронным ресурсам - Через сводный электронный каталог библиотек Московской области

Как добраться:

На машине: проезд по  Горьковскому шоссе  до деревни Кузнецы, далее поворот на  г. Павловский Посад, далее до ул. Выставкина, д.1

На автобусе: от станции метро «Партизанская» автобусом № 386 до остановки РГСУ

На электричке: от Курского вокзала г. Москвы, на пригородной электричке Горьковского направления до станции Павлово-Посад, далее  пешком до ул. Выставкина, д.1