Муниципальное Бюджетное Учреждение Сельского Поселения Анискинское

Дом культуры пос. Биокомбината
Наш дом культуры расположен в  Подмосковье в сердце Анискинского поселенеия Щелковского муниципального района.Он не блистает белыми колоннами фасада и не сияет яркими огнями неона,но небольшой и уютный, собрал в себе много интересного.Отличительной особенностью его, является теплая, семейная атмосфера,окутывающая каждого кто приходит проявить свои таланты. Мы живем одной дружной семьей и любые трудности решаем вместе.
МО, Щёлковский район, пос.Биокомбината
8 (496) 56-3-21-11

Дом культуры пос.Биокомбината имеет в своем составе два структурных подразделения-ДК деревни Мизиново и ДК села Анискино. У нас проходят занятия творческих коллективов:Детский вокальный ансамбль "Эльфы",детский образцовый вокальный коллектив "Лучик Надежды",хореографическая студия "Контраст",народный коллектив молодежный театр "Балаган",хатха йога,силовая аэробика "super body",коллектив народного танца "Удальцы",студия творческого развития "Мастерская Чудес",кружок "Вышивка шелковыми лентами",изостудия "Серебряное копытце",народный коллектив хор ветеранов "Русская душа",студия современного танца,театральная студия "Фантазеры".