Муниципальное бюджетное учреждение городского поселения Монино "Культурно-досуговый центр "Дом офицеров "

МБУ ГПМ КДЦ "Дом офицеров"
Муниципальное бюджетное учреждение городского поселения Монино "Культурно-досуговый центр "Дом офицеров" - одно из крупных учреждений культуры Щелковского муниципального района, работа которого направлена на развитие художественного любительского творчества и организацию досуга населения.
Московская обл.,п.Монино, МБУ ГПМ КДЦ "Дом офицеров
Ежедневно 9.00 - 21.00 ( по расписанию )
8(496)253-92-59

История образования МБУ ГПМ КДЦ "Дом офицеров" относится к январю 1935 года. Тогда КДЦ "Дом офицеров" назывался Дом Красной Армии. 05.09.2011 года образовано МБУ ГПМ КДЦ "Дом офицеров", где на сегодняшний день трудятся 28 человек.
Деятельность МБУ ГПМ КДЦ "Дом офицеров" направлена на развитие традиционной народной культуры, поддержки художественного любительского творчества. В учреждении работает 30 культурно-досуговых формирований, в них занимаются 617 человек, в том числе - 11 коллективов на платной основе, 5 любительских объединений, 10 коллективов на бесплатной основе, 4 коллектива на базе МБДОУ. В основе работы учреждения лежит всестороннее взаимодействие с образовательными, дошкольными, ветеранскими организациями городского поселения Монино и района, проведение массовых театрализованных праздников и представлений, народных гуляний.