Москоу Кантри Клаб ● Moscow Country Club

Москоу Кантри Клаб - подмосковный гольф курорт, на территории которого расположены коттеджи, отель, рестораны, спортивный комплекс, гольф клуб, зона отдыха у озера. Курорт известен в первую очередь благодаря 18-луночному полю для гольфа, которое соответствует международному классу.

На территории клуба расположены пандусы при входных группах в отель, спорткомплекс, основной ресторан "Времена Года". Удобные дорожки для прогулок вдоль озера, для самых маленьких гостей в отеле работает Детский клуб.

143430, Россия, М.О., Красногорский район, п. Нахабино-1
Круглосуточно
+7(495) 626-5929

Комплекс расположен в экологически чистом районе Подмосковья, в 13 километрах от МКАД. В гольф-клубе «Москоу Кантри Клаб» проводятся престижные соревнования.

Пятизвездный отель. Количество номеров - 131, 260 - койко-мест. Категория мест - Президентский люкс, Люкс, Студия, Стандарт. Работает груглосуточно. Доступен для лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Инфраструктура :  гольф клуб, клубный дом; Спортивный комплекс: бассейн, тренажерный зал, сауны, теннисные корты (открытые/крытые), универсальный зал, площадка для пейнтбола, Студия красоты, массаж, бильярд; караоке, рестораны, бары, барбекю площадки; детская игровая комната, анимация; Конференц-залы; коттеджи и таунхаусы.

Ресторан с европейской кухней. Есть возможность проведения корпоративов, свадеб, юбилеев; тимбилдингов. Стоимость номера на двоих в среднем составляет 7000 р.

В соответствии с обязательными требованиями к местам отдыха, лица с ограниченными физическими возможностями должны получать специальные условия для комфортного пребывания. Москоу Кантри Клаб располагает такими условиями. Безусловно, территория, сооружения, а также помещения номеров  и ресторанов комплекса   не оснащены оборудованием, подобно реабилитационным центрам. Тем не менее, есть ряд  мероприятий, направленных на создание удобного отдыха в Москоу Кантри Клаб для людей, чьи физические  возможности ограничены.  Например, отель  располагает номером, в  ванной комнате которого есть поручень  для облегчения подъема, а также отдельной специализированной  туалетной комнатой. Также основные подъезды в отель и внутренние лестницы в помещениях,  оснащены пандусами для перемещения в инвалидных креслах. Коллектив комплекса стремиться к высокому уровню условий отдыха для всех гостей, добавляя к оснащению индивидуальный подход и уникальную теплую атмосферу приема.

Добраться можно на машине. Следуя по Волоколамскому шоссе в сторону области, пересеките кольцевую дорогу (МКАД). Проехав 4 км, у горнолыжного курорта "Снежком" поверните направо в сторону г.Красногорск. Проехав через город Красногорск (10 км), поверните на светофоре перекрестка направо по указателю "Москоу Кантри Клаб - 2,6 км".