МКУ РМ "Чеховский молодежный центр"

МКУ РМ "Чеховский молодежной центр" является главной площадкой, объединяющей молодежь всего района, давая возможность абсолютно всем воплощать в свет свои идеи и раскрывать таланты.
Целью деятельности Учреждения является: обеспечение реализации государственной молодежной политики посредством создания и развития необходимых правовых, социально-экономических, информационных и социокультурных условий для самореализации, патриотического и духовно- нравственного воспитания, интеллектуального, познавательного, физического, творческого, культурного и социального развития подростков и молодежи проживающей  на территории Чеховского муниципального района.

Московская область, г.Чехов, ул.Чехова, д.45, (КТЦ «Дружба», 2 этаж, кабинет № 8)
Понедельник - пятница с 9:00 до 18:00 Перерыв на обед с 13:00 до 14:00 Выходной - суббота, воскресенье
+7 925 352-33-37

Похожие места