M’Istra’L Hotel & SPA на Истринском водохранилище

Отель M’Istra’L Hotel & SPA на Истринском водохранилище идеален для всех категорий гостей – семей, влюбленных пар, которые мечтают провести здесь свою свадьбу или романтический вечер при свечах, так и для бизнесменов, которым необходимо комфортабельное и прекрасно оснащенное место для проведения различных мероприятий – семинаров, форумов и конференций
143513, Московская область, Истринский район, Бужаровский с.о., дер. Рождествено, вл. 60.
8-495-994-40-00

В любую погоду и любое время года M’Istra’L Hotel & SPA - отель на Истринском водохранилище - ваш идеальный выбор для отдыха вдали от шума мегаполиса и рутинных проблем.

Летом мистраль приносит необыкновенно солнечную погоду и ясное небо на Ривьеру, превращая ее в беззаботное и далекое от проблем повседневной жизни место. Как и по французской набережной La Croisette, прогулка по Истринскому побережью – возможность отвлечься, почувствовать себя в гармонии с окружающим миром.

К услугам гостей M’Istra’L Hotel & SPA классические номера с большими панорамными окнами, роскошные комфортабельные апартаменты, номера и удобный доступ в помещения отеля для гостей с ограниченными физическими возможностями, рестораны высокой и национальной кухни, прекрасно  оборудованный SPA-центр La Source d’Istra с обширным SPA-меню, которое не оставит гостей равнодушными, 25-метровый бассейн под панорамной крышей и многое другое.

Ощущение свободы и легкости, тонкий вкус, стиль, хорошие манеры bon ton – такие ассоциации вызывает у нас Франция, и именно такую атмосферу мы создаем для своих гостей в M’Istra’L Hotel & SPA.