Мини-гостиница-хостел "Эдем" в Электростали

Недорогая гостиница рядом с железнодорожной станцией Электросталь
г. Электросталь, ул. Железнодорожная, д. 7
8-968-98-98-196 - администратор
Мини-гостиница-хостел "Эдем" приглашает для проживания гостей города Электросталь. Хостел - это европейский бюджетный вариант размещения, при котором постояльцу на любой промежуток времени предоставляется спальное место. Комнаты обычно рассчитаны на несколько постояльцев одновременно. Стоимость размещения - ниже, чем в обычных гостиницах. Вот и мы сделали что-то подобное. "Эдем" находится в Электростали по адресу: улица Железнодорожная, дом 7. Это рядом с железнодорожной станцией Электросталь. От платформы до гостиницы пешком всего 2 минуты.
В мини-гостинице-хостеле "Эдем" 9 номеров. Общих номеров - 6, они рассчитаны на 4-6-8 человек. Стоимость одного спального места в них 300 рублей в сутки. При заселении на длительное время, а также для групп действует система скидок. Ещё имеются 3  отдельных номера повышенной комфортности для 1-2-3 человек. Цена от 800 рублей до 1800 рублей за номер в сутки.
В мини-гостинице-хостеле " Эдем" царит домашняя, уютная обстановка, работает вежливый, приветливый, отзывчивый, высококвалифицированный персонал, имеется круглосуточная охрана. На всей территории гостиницы есть бесплатный Wi-FI, в зоне отдыха гостиницы установлен большой ЖК-телевизор со смарт-телевидением.  Рядом со зданием имеется круглосуточная бесплатная стоянка для автотранспорта.
Гостиница находится недалеко от центра города в отдельно стоящем двухэтажном здании, на втором этаже.
В этом же здании находится медицинский центр "Новая медицина", кальян-холл "Smoky-сyti", продуктовый магазин, кафе "Восток"( завтраки, обеды, ужины; европейская и восточная кухня).  В шаговой доступности расположены круглосуточный магазин, пункт проката автомобилей, торговый центр "Плаза".
Учитывая, что мы хостел, а  также место расположения, гостиница прекрасно подходит для размещения спортсменов, особенно юных, так как большинство соревнований проходит в Спортивно-оздоровительном комплексе «Электросталь», а это в десяти минутах ходьбы от нашей гостиницы.
Нашими гостями уже стали спортсмены юношеских и детских  сборных по хоккею на траве, баскетбола, легкой атлетики. Хостел "Эдем" рад был принять спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Останавливались у нас и рок-музыканты из Санкт-Петербурга, принимавшие участие в рок-концерте, группы командировочных сотрудников.

Рядом с гостиницей расположены остановки общественного автомобильного транспорта, который следует в разные районы города, а также в соседние города Ногинск, Павловский Посад.
Отсюда можно доехать автобусом и до жд станции Фрязево.

Как уже было сказано – мы находимся вблизи ж/д станции Электросталь Горьковской железной дороги. Путь до Курского вокзала Москвы на электричке занимает примерно 1 час 15 минут.
До Ногинска на электричке две остановки. До станции Фрязево – также две.

Если ехать автомобильным транспортом со стороны Горьковского шоссе:
с Горьковского шоссе повернуть на Электросталь, ехать по Ногинскому шоссе. После торгового центра «Первый», который будет слева, сразу на перекрестке повернуть налево на улицу Красная, затем сле-
довать по этой улице, не сворачивая, до третьего светофора. На нём
повернуть налево на улицу Корешкова, через несколько минут прямо будет жд станция Электросталь и слева перед зданием вокзала – гостиница.

Информация приведена  по состоянию на 19 декабря 2016 года. В последующем возможны изменения.