МБУДО ДЮСШ г.о. Лосино-Петровский

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования Детско-юношеская спортивная школа городского округа Лосино-Петровский
141150 Московская область, г.о. Лосино-Петровский, улица 7-го Ноября, дом 3
Администрация: с понедельника по четверг: с 09.00 до 18.00,в предвыходные и предпраздничные дни: с 09.00 до 17.00 Режим учебной недели организован в соответствии с учебными программами по видам спорта и учебными планами школы и представляет собой скорректированную систему организации учреждения, включающую недельный цикл (по 3-4 занятия) в группах, а так же соревновательную деятельность, спортивно-массовую и воспитательную работу
8(496)567-32-66

Постановлением Главы городского округа Лосино-Петровский № 156 от 25.04.2002 года было открыто Муниципальное учреждение дополнительного образования детей Лосино-Петровская детско-юношеская спортивная школа.
Постановлением Главы городского округа Лосино-Петровский № 401 от 13.12.2011 г. создано Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей детско-юношеская спортивная школа городского округа Лосино-Петровский путем изменения типа существующего Муниципального учреждения.
Основной вид деятельности МБУДО ДЮСШ городского округа Лосино-Петровский — реализация дополнительных общеобразовательных программ в области физической культуры и спорта по легкой атлетике, футболу, боксу, баскетболу, регби
В материально-техническую базу МБУДО ДЮСШ входит спортивное ядро - это футбольное поле, легкоатлетическая дорожка, площадка для мини-футбола, где проводятся спартакиады школьников по видам спорта, а так же различные городские и областные спортивные мероприятия.
При отсутствии собственных спортивных залов МБУДО ДЮСШ занятия проводятся в арендуемых спортивных залах средних образовательных учреждений городского округа. Занятия в МБУДО ДЮСШ проводятся бесплатно, что обеспечивает равные условия для всех социальных категорий детей.

24 марта | 11:01
Скоро заработает бассейн)))