Лыжная трасса на "Любляне"

Лыжная трасса г.о.Егорьевск
База отдыха "Любляна" работает круглогодично. Зимой здесь лыжная трасса. Протяженность - 3  и 5 км. Лыжи в прокат 250р. Работает кафе. Обустроена санитарная зона.
Московская обл., Егорьевский р-н, Семеновская дер., зона отдыха Любляна
ежедневно с 9:00 до 23:00
+7 (926) 232-10-84, +7 (916) 142-23-24

Зона отдыха "Любляна" рада гостям и зимой и летом. Летом здесь обустроен пляж, волейбольная площадка, работает  кафе, летняя терраса, можно посидеть компанией на свежем воздухе в отдельной беседке. "Любляна" любимое место для фотосессий молодоженов. Созданы все условия для празднования свадеб, юбилеев, семейных торжеств. Зимой "Любляна" - это место активного семейного зимнего отдыха - катания на лыжах , катание с горы.
В  3,7 км. (7 минут на машине) от базы отдыха "Любляна" расположен гостинично-развлекательный комплекс  "Бережки-холл". В вашем распоряжении удобные гостиничные номера, вкусная кухня, парковка, бассейн. Подробнее о ГРК "Бережки-холл  berejki-hall.ru.

Как добраться до базы отдыха "Любляна" на электричке:
с Казанского вокзала электропоезд до станции «Егорьевск». Далее: рейсовые автобусы №24, №28 до остановки «Деревня Семеновская»; 800 м пешком.

На автобусе:
От станции метро «Котельники» автобус №325 Москва-Егорьевск. С австовокзала "Егорьевск" на рейсовом автобусе №24, №28 до остановки «Деревня Семеновская»; 800 м пешком.

На автомобиле:
101 км от МКАД.
От Рязанского проспекта проездом через микрорайон Жулебино и город Люберцы, 8 км до поста ДПС — поворот налево по указателю «Егорьевское шоссе Р105» (начало шоссе, 0-й км).
Далее: 85 км по указателям на Егорьевск до перекрестка с круговым движением — прямо по указателю на «Семеновская»; 1,3 км — поворот налево по указателю «Зона отдыха «Любляна» 0,8 км».