Ледовый каток в г.о. Орехово-Зуево

Катание на коньках - один из самых красивых и полезных видов зимнего активного отдыха!
В нашем  городе,этой зимой,состоялось открытие ледового катка на территории спортивного парка "Атлант".
К вашим услугам идеальный лед площадью более 2500 квадратных метров,прокат коньков,теплые раздевалки, уютное кафе, а так же заточка коньков,комнаты досуга и конечно же хорошая музыка в сопровождении цветных диодных прожекторов!!!
Друзья! На нашем ледовом катке этой зимой появились помощники для катания -пингвины и миньончики,  которые помогут вашим малышам сделать первые шаги на коньках!
Мы ждём всех каждый день на нашем катке!
Стоимость услуг:
Вход на каток (без ограничения времени все дни, кроме льготной категории граждан):
-дети до 7 лет - 50 руб.
-школьники и студенты - 120 руб.
-взрослые - 150 руб.
Прокат:
- коньков(залог 2000 руб.или паспорт) - 150 руб. 2 часа;
- помощников для катания - 100 руб. 30 мин.;
- ячейка для хранения сумок - 50 руб.;
- заточка коньков - 150 руб.
Дополнительное время проката инвентаря (сверх оплаченного) оплачивается на кассе ледового катка из расчета 30 мин. - 100 руб.
Добраться можно:
-на машине - от Москвы по Горьковскому шоссе 88  км., поворот направо по указателю «Орехово-Зуево»;
- электричке - Курский вокзал, Горьковское направление,
эл. поезд: Москва-Петушки, Москва- Владимир, Москва-Крутое, остановка -  станция  Орехово-Зуево, далее на маршрутном такси №27, 2.
Орехово-Зуево, ул. Стадионная, д.2

Понедельник-пятница с 11.00 до 22.00 Суббота, воскресенье с 10.00 до 23.00