Культурно-Туристическая галерея "Мечта туриста"

Галерея сочетает в себе несколько направлений отдыха для гостей и жителей города Дмитров и Дмитровского района.
141800, г. Дмитров, ул. Кропоткинская, напротив д.67
Понедельник-воскресенье; 10.00 - 20.00
+7 (968) 404-14-28

Галерея «Мечта туриста» сочетает в себе несколько направлений отдыха для гостей и жителей города Дмитров и Дмитровского района.

В галерее представлены авторские работы мастеров, выполненные в разных техниках, таких как живопись, тряпичная кукла, валяние шерсти, пейчворк, фарфор, резьба по дереву, плетение из лозы, сувенирная продукция для путешественников.

Гостям и туристам города Дмитров наша галерея имеет возможность предложить групповую туристическую программу расчитанную от 20 до 40 человек.
Встреча гостей возле галереи.
Программа расчитана на 3 часа.

При условии приезда 40 детей, группа делится на 4 подгруппы:
1 подгруппа делает на мастер классе Дмитровский сувенир;
2 подгруппа на анимационной программе "В гостях у царевны лягушки";
3 подгруппа посещает музей минералов;
4 подгруппа на экскурсионной программе "Дмитровский Кремль";

Программы подгруппы меняются каждые 30 минут и спустя 2 часа вся группа собирается в галереи на чаепитии, где детям мы предлагаем чай с пирожком, баранками, пряниками и конфетами.

При условии приезда 40 взрослых:
Анимационная программа меняется на "Встреча князей на Дмитровской земле".
В программе мы предлагаем: встречу с князьями в тронном зале галереи, отведать угощения, изготовить монету с изображением Успенского собора и одного из князей.
Мастер класс, экскурсионная программа, посещение музея минералов, так же входит в данную программу.
На чаепитии мы предлагаем пироги или торты домашней выпечки, мед, варенье, баранки.