Конно-спортивный клуб "Подкова" в Берхино

В Центре экотуризма «Берхино» проводятся занятия по верховой езде для всадников всех возрастов разного уровня подготовки. В сопровождении нашего инструктора вы можете совершить короткую прогулку под уздцы на природе или получить урок верховой езды, научиться управлять лошадью.
Если у вас нет опыта общения с лошадью, наши инструктора помогут найти с ней общий язык, объяснят с азов и технику безопасности, и как правильно сидеть, и какие есть средства управления лошадью. Возьмите с собой кусочек морковки: в конце занятия можно будет угостить лошадку, к вашему с ней обоюдному удовольствию ))
Возрастных ограничений для верховой езды не существует.
Московская область, Луховицкий район, деревня Берхино
7(926) 600-11-44

На автомобиле из Москвы, по Новорязанскому шоссе (указатели на Коломну, Луховицы, Рязань, Челябинск) до г. Луховицы. Расстояние от МКАД – 125 км. Далее на первом светофоре в Луховицах, повернуть направо. Ориентиры поворота: - справа памятник огурцу, слева "Макдональдс". Далее проехать по городу около 1.5 км и повернуть направо по указателю на Матыру. Указатель справа, а слева магазин "Дачник". Далее ехать по главной дороге до крестообразного перекрестка. На перекрестке – поворот направо (указатель – Городна 2 км.)и движение по главной дороге (не поворачивая в конце направо на мост через р. Осетр).