Каток на территории Спортивно-оздоровительного комплекса "Электросталь"

Большой каток с натуральным хорошим льдом
г. Электросталь, ул. Красная, 36
В выходные и праздничные дни – с 11 до 21 часа, в будние дни – с 15 до 21 часа. Касса работает до 20 часов.
8 496 57 1 34 00

Уже не первый год жители Электростали (и не только) в зимнее время приходят на каток массового катания, расположенный на территории Спортивно-оздоровительного комплекса "Электросталь".
Каток радует натуральным льдом и хорошим его качеством!
Конечно же, есть и музыкальное сопровождение, и световая иллюминация по периметру! Это создаёт настроение!
На катке в будни и по выходным любят собираться школьники и студенты, но и люди постарше (но все еще тоже молодые!) тоже  не оставляют это место своим вниманием!
На катке всегда очень теплая и дружелюбная атмосфера!
Размеры катка – 100 на 60 метров, площадь 6000 кв.м., так что места хватает всем!
Откроем Вам маленький секрет – каток заливается на поле для хоккея на траве.
Если у Вас нет коньков - Вы всегда можете взять их в прокат.
Переодеться-переобуться мы можете в теплой раздевалке, к Вашим услугам также гардероб, что весьма необходимо и удобно!
Для посетителей катка работает кафетерий, где предлагается выпечка, в т.ч. вкусные пирожки, а также  чай, кофе, соки, другие безалкогольные напитки.
Чистят каток ежедневно, а то и два раза в день, особенно в выходные. В морозную погоду каток ежедневно заливают!
Так что Вас всегда ждет хороший лед!

Время работы и стоимость:
в выходные и праздничные дни – с 11 до 21 часа, стоимость  за 2 часа – 150 рублей для взрослого и 80 рублей для ребёнка, сопровождением взрослым ребенка до 10 лет – 40 рублей,
в будние дни – с 15 до 21 часа, стоимость  за 2 часа – 100 рублей для взрослого и 70 рублей для ребёнка, сопровождением взрослым ребенка до 10 лет – 20 рублей.
Касса работает до 20 часов.
Стоимость проката коньков – 150 рублей за 2 часа.
Примечание! Коньки выдаются при наличии паспорта и залоге 1000 рублей.

Адрес комплекса – город  Электросталь, улица Красная, дом 36. Это в центре города.
Основной вход на территорию спортивно-оздоровительного комплекса и в том числе на каток – со стороны улицы Красная. Для ориентира - рядом со входом находится кафе «Тайм-аут».
Припарковаться можно в парковочных карманах на ул. Красная или на ул. Радио. Ну и недалеко находится Торгово-развлекательный центр «Парк Плаза» с большой парковкой!

Как добраться:
Из Москвы по железной дороге – с Курского вокзала Горьковское направление или с иных станций Горьковского направления:
1 вариант: до ст. Фрязево, далее - автобус № 38 до остановки «Парк», затем несколько минут пешком до входа на территорию СОК.
2 вариант: до ст. Электросталь, далее пешком примерно 7-10 минут до входа на территорию СОК.

Автомобильным транспортом со стороны Горьковского шоссе:
с Горьковского шоссе повернуть на Электросталь, ехать по Фрязевскому шоссе до супермаркета «Атак», повернуть на светофоре налево на ул. Жулябина, следовать прямо до второго светофора (не считая светофор, на котором мы повернули с Фрязевского шоссе), повернуть на нем направо на ул. Красная, ехать прямо, через два перекрестка  (пересечения с улицами Советская и Корешкова) справа будет территория СОК "Электросталь" с катком.

На автобусе:  в Электростали в район Спортивно-оздоровительного комплекса «Электросталь» и катка можно доехать на автобусах № 38, 20, 11, 18, 6, маршрутных такси 120, 6.