Гостинично - ресторанный комплекс "Коломна"

Гостиница Коломна, ресторан «Отель»
Расположенный в самом центре города, гостинично-ресторанный комплекс Коломна является лучшем средством размещения, принимающим почетных российских и международных гостей. Исключительный сервис и кухню оценили по достоинству множество известных людей. А музыкальные салоны, проводимые ежемесячно, получили благодарные отзывы от слушателей.

Всего в гостинице 187 номеров. рассчитаных на 374 койко-мест.
Категории номеров : стандарт, полулюкс, бизнес-люкс, люкс-классик, гранд-люкс.
Гостиничный комплекс работает круглый год.

Доступность лиц с ограничеными возможностями: оборудована пандусами, лифтом с широким проемом для инвалидных кресел, перед входом имеется кнопка вызова помощи для людей с ограниченными возможностями.В гостинице имеется один номер для людей с ограниченными возможностями.

Инфраструктура : Финтнес-центр, конференц-залы, бильярд, прачечная, ресторан, кафе,салон карсоты,бизнес-центр, экскурсии по городу, бесплатная парковка, сувенирный киоск, сейф.

В гостинице имеется ресторан "Отель и кафе "Сити",где  Вам предложат блюда Европейской кухни.

Дополнительные услуги : банкеты и кейтеринг, торты на заказ.

В среднем номер стандарт на 2-х человек стоит 1900 руб.\сутки.

Как добраться:

На автомобиле (около 100 км от МКАД).
До Коломны из Москвы нужно ехать по Ново-Рязанскому шоссе. Въехать в город на улицу Октябрьская Революция. Далее проехать до пересечения с проспектом Кирова и повернуть направо, и через 20 метров еще раз направо. Доехать до шлагбаума стоняки ГК «Коломна».

На электропоезде.
С Казанского вокзала электропоездом Москва-Голутвин до станции «Коломна».
Далее на такси до отеля «Коломна» или на трамвае №10,5,9 до остановки «Площадь Советская». Далее пешком до отеля 400 метров.

На автобусе.
От метро Котельники на 460 автобусе до автовокзала «Голутвин» в Коломне. Далее на такси до отеля «Коломна» или на трамвае №3,4,8 до остановки «Площадь Советская ". Далее пешком до отеля 400 метров.

г. Коломна, площадь Советская, дом 2.
Круглосуточно
(496) 615-00-76