Гостинично-банный комплекс «Соколовские бани»

Гостинично-банный комплекс «Соколовские бани» - идеальное место для отдыха всей семьей, веселой дружной компанией, для проведения романтического уикенда на двоих. Современный дизайн помещений, приветливый персонал и первоклассный сервис сделают ваш отдых по-настоящему приятным - вам захочется возвращаться сюда снова и снова.
Гостиница комплекса приглашает гостей в свои уютные номера. Все они оборудованы современной мебелью, в номерах установлен кондиционер, плазменный телевизор, работает wi-fi. Гости также могут воспользоваться мини-баром и сейфом. В стоимость номера любой категории включен завтрак в нашем уютном ресторане.
Московская область, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 23
Ежедневно с 10-00 до 22-00
8 496 225-48-68

Абонементы
Срок действия - 30 календарных дней.
"Полный день"
включает 4 посещения без ограничения времени сеанса + возможность один раз привести с собой одного гостя.
Стоимость - 3 600 руб.
"Дневной"
включает 4 посещения без ограничения времени сеанса с 10 до 15 часов.
Стоимость - 2 400 руб.

В чем особенность Соколовских бань?

В «Соколовских банях» используется уникальная газовая печь, создающая идеальную атмосферу для банных процедур. Тепло накаливает чугунные чурки до нужной температуры, парная нагревается постепенно, подготавливая тело к приятной очищающей пропарке. Наши пространщики тщательно соблюдают все традиции русской бани, процедуры проходят в три этапа:
- разогрев в парилке с высокой влажностью;
- правильная пропарка дубовым или березовым веником;
- расслабляющие процедуры и чаепитие.

Почему бани на газу
считаются самыми лучшими?

Газовые Электрические Дровяные
Равномерность температуры Нагревает помещение очень быстро, сохраняя заданную температуру столько, сколько потребуется для процедуры. Нагревает помещение постепенно, но достаточно быстро. Температура регулируется автоматически. Нужно много времени для разогрева парной до нужной температуры. Для ее поддержания требуется контроль истопника.
Экологичность Абсолютная экологичность и простота в использовании. Не выделяет вредных веществ, не влияет на здоровье. При неправильном использовании или применении некачественного оборудования выделяется электромагнитный фон. Сама печь экологична, но требует больших трудозатрат по уборке золы и мусора. Очень огнеопасна!
Стабильность работы Абсолютно автономна. Ваши планы не будут нарушены из-за отключения источников питания печи. Зависит от электросети. При отключении электроэнергии или во время скачков напряжения эксплуатация запрещена. Большая зависимость от человеческого фактора и условий хранения заготовленного сырья.

Стоимость посещения

БУДНИЕ ДНИ сеанс 3 часа
с 10-00 до 15-00 -- 600 руб.
с 15-00 до 22-00 -- 1200 руб.

Дети (от 3 до 12 лет)
с 10-00 до 15-00 -- 300 руб.
с 15-00 до 22-00 -- 600 руб.

Дети до 3-х лет посещают
Банный комплекс - бесплатно.
ВЫХОДНЫЕ и ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ сеанс 3 часа
с 10-00 до 22-00 -- 1200 руб

СЕМЕЙНЫЕ ДНИ
(суббота, воскресенье на 2-м этаже банного комплекса)
с 10-00 до 22-00 -- 960 руб.

Дети (от 3 до 12 лет) с 10-00 до 22-00 -- 480 руб.
Ветераны Великой Отечественной Войны посещают Банный комплекс - бесплатно.

VIP- зал:

Минимальная стоимость аренды VIP - зал малый - 8400 руб. (до 4 человек). Продолжительность - 3 часа.
От 5 до 15 человек каждый гость - 2500 руб.
Стоимость аренды включает: пропарщика, который делает пар, оказывает услуги по парению, помывкам, пилингам за дополнительную плату (по желанию), обслуживает по кухне, бару. Также в стоимость аренды входит набор: полотенце, простынь, халат, тапочки, шапка - 4 комплекта.
Продление по истечению срока 1000 руб. чел./час.
Бронирование VIP- зала осуществляется за один день до предполагаемой даты аренды.

. Как добраться:
. На машине: Дмитровское шоссе - г. Дмитров ул. Профессиональная д.23
. На электричке: Москва Савеловская - г.Дмитров, далее автобус до ул. Профессиональная д. 23

Похожие места