Гостиница «Гармония» (в том числе для людей с ОВЗ и инвалидов)

Победитель в номинации «МИНИ-ОТЕЛЬ ГОДА» Лучшая организация туристской индустрии в Московской Области 2015 г.
Гостиница «Гармония» располагает разнообразным номерным фондом, от Стандартного до Бизнес-Люкса. Имеются номера для людей с ограниченными возможностями.  К услугам гостей гостиницы «Гармония» 13 просторных номеров, декорированных в классическом стиле с использованием новейших технологий.  В каждом номере к услугам гостей бесплатный высокоскоростной доступ в Интернет, интерактивное телевидение, система индивидуального климат-контроля. Постельные принадлежности во всех номерах гостиницы исполнены из органически чистых и безопасных компонентов. Парфюмерно-косметическая продукция для гостей с эксклюзивно предоставленным ароматом изготавливается итальянской компанией One For You.  А на первом этаже располагается уютное кафе и банкетный зал для торжественных мероприятий. В стоимость всех номеров включен завтрак.
Московская область, г. Луховицы, ул. Пушкина, д. 192г
8 (496) 63-006-20