Event-комплекс «Олимп»

Event-комплекс «Олимп» состоит из парк-отеля «Олимп», молодежного центра «Солнечный Олимп» и спортивного корпуса.
В event-комплексе «Олимп» созданы все современные условия (21 универсальный зал, 14 учебных аудиторий, 9 беседок, проживание до 950 человек), огромная инфраструктура развлечений для проведения массовых мероприятий: конференций, семинаров, форумов, корпоративов, свадебных торжеств на самом высоком уровне.
Московская область, Коломенский район, деревня Малое Уварово
Ежедневно.
8(496)617-50-92/90 (круглосуточно)

Современный комплекс «Олимп» расположен на юго-востоке Подмосковья в д. Малое Уварово, в окружении хвойного леса, на берегах больших рукотворных прудов р. Коломенка.
Количество номеров:
•    125 комфортабельных номеров категории «Люкс», «Двухкомнатный люкс», «Свадебный дизайнерский люкс», «Комфорт» и «Стандарт» в основном корпусе;
•    52 стандартных номера в спортивном комплексе;
•    85 номеров 2-6-местного размещения в пяти корпусах молодежного центра.
Стоимость: от 4000 рублей в сутки.
Дополнительные предложения:
Спорт и отдых:
•    тренажерный зал с беговыми дорожками, эллипсоидами и велотренажерами;
•    две финские сауны с бассейнами и комнатами отдыха в Главном корпусе отеля;
•    открытые спортивные площадки для игры в волейбол, футбол, баскетбол и площадка для бадминтона;
•    горнолыжный спуск высотой 50 м и длиной 450 м с бугельным подъемником;
•    зимой освещенный каток, лесные лыжные трассы;
•    катание на лошадях и пони, обучение верховой езде под наблюдением опытных инструкторов;
•    катание на велосипедах, квадроциклах, снегоходах, роликах, а также на лодках по речке;
•    танцевальные залы для проведения тренировок, сборов и соревнований танцевальных коллективов;
•    пункт проката спортивного инвентаря;
•    детская игровая комната с игрушками, детский городок, живой уголок;
•    зал для проведения дискотек с современным оборудованием;
•    VIP-бильярдный зал;
•    игровой зал (батут, настольный теннис, бильярд американский, русский, детские аттракционы, аэрохоккей, тир, Play Station);
•    библиотека;
•    кальянная;
•    беседки с мангалами и принадлежностями для шашлыка и барбекю.
Питание:
•    13 универсальных залов с современным оборудованием в главном корпусе
•    6 универсальных залов с современным оборудованием в Лесном ресторане.
В меню ресторанного комплекса представлены как традиционные, так и национальные блюда разных народов мира. Вам предложат отведать блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов, выращенных в собственном фермерском хозяйстве «Русское подворье» event-комплекса «Олимп».
Интернет: Wi-fi
Парковка: бесплатная
Заезд: с 17.00 (для групп индивидуальный)
Отъезд: 15.00

Как добраться:
Общественным транспортом:
Электричкой от Казанского вокзала до станции «Голутвин» (г. Коломна), далее автобусом №22 до остановки «Деревня Малое Уварово».
На автобусе: №460 от станции метро «Выхино» до автостанции «Голутвин», далее автобусом №22 до остановки «Деревня Малое Уварово», либо от станции метро «Выхино» автобусом «г. Озера» до остановки «Деревня Малое Уварово». Автобусом №331 от станции метро «Котельники»
Личным автотранспортом:
по Новорязанскому шоссе до указателя «Коломна», далее 8 км до Коломенского Кремля — поворот направо по указателю «Озеры», 15 км по трассе на город «Озеры», поворот направо по указателю на «М. Уварово/Олимп» (за остановкой автобусов) 1,5 км и далее по плотине до главного корпуса.