Эко-клуб "Еду в Гости"

Ресторан, рыбалка, пейнтбол, катание на хаски, мини-зоопарк
В семейном эко клубе "Еду в гости" отдыхают по-разному
Чеховский район, не доезжая деревни кулаково
c 9.00 до 21.00 без перерыва и выходных
+7-985-289-88-52

В семейном эко клубе "Еду в гости" отдыхают по-разному: от спонтанного посещения зоопарка с катанием на хаски до укомплектованного отдыха в ресторане с ведущим и фотографом.

Эко-клуб «Еду в гости» предлагает вам:

- посетить миниконтактный зоопарк с сибирскими хаски, минилошадками, северными оленями, ламой Альпака, верблюдицей и другими животными!

- отведать блюда из деревянной харчевни "Изба". Организуют банкеты, фуршеты, корпоративный отдых. Вместимость до 70 чел.
      - арендовать на сутки и дольше двухэтажные коттеджи еврокласса с сауной, мангальным комплексом и гостиной.
      - порыбачить в местном пруду в приятной близости от беседок с мангалами. Проходит регулярное зарыбление.
      - побегать, пострелять. Предлагают площадки, оборудование и персонал для тактических игр в пейнтбол и лазертаг.
      - заказать аниматоров, клоунов, фотографов, гримеров, видеооператоров, ведущих, диджеев, ростовых кукол и прочих.

Арендовать палатку, юрту или беседку с мангалом для веселой компании.