База отдыха и рыбалки «Баскак»

Платная рыбалка с проживанием в юртах
Московская область, Коломенский район, озеро Баскак
Световой день (зимой с 7 до 16 часов).
8(926)144-74-68

На территории базы отдыха и рыбалки «Баскак» расположен большой экологически чистый пруд размером 6 га, который берет свое начало из источников, ручьев и талых вод. Пруд постоянно зарыбляется форелью, карпом, толстолобиком, белым амуром, также в пруду исторически водится карась серебряный. Пойманную рыбу сотрудники базы смогут для Вас закоптить, почистить или сделать настоящую уху на костре.
Основная рыба в зимний сезон - форель.

Главной «изюминкой» базы являются юрты.
В настоящий момент в кемпинге 11 юрт: 5 больших шестиметровых для комфортного проживания компанией или семьей, 5 маленьких трехметровых юрт для одиночного проживания и 1 юрта-кафе - самая большая, для обеда и общения. Юрты отапливаются дровяными печами-каминами, там тепло и уютно в любую погоду.

Стоимость рыбалки: 1000 рублей (форель). Норма вылова 2,2 кг (по 450 руб/кг), превышение оплачивается отдельно по цене 500 руб/кг.
Аренда юрт: от 1000 рублей.

Дополнительные услуги:
Организация корпоративных праздников и тренингов на природе.
Охраняемая парковка.
Ознакомительные экскурсии для детей и школьников.
Баня «Бочка» на двоих.
Возможен трансфер гостей на автомобиле с авто или ж/д вокзала в Коломне.

Как добраться:
На автомобиле:
По Новорязанскому шоссе (М5) в сторону Коломны. После Степанщино будет мост - едем прямо на указатель Андреевка, Непецино (на коломенскую объездную не сворачиваем!). В Непецино после светофора первый поворот налево, указатель Санино. Проезжаете Санино, сл. деревня Мячково, въезжаете в Мячково и далее по указателям до пруда. Дорога на данный момент грунтовая - следите за погодой. От МКАД до ворот базы чуть меньше 85 км.
Для навигаторов: 55.227671,38.652111

Общественным транспортом:
Из Коломны: От автостанции «Старая Коломна» ходит рейсовый автобус №27. Покупайте билет до остановки Мячково-2 (ориентир старая кирпичная церковь и памятник Луконе). Далее пешком 2 км, сначала по улице Запрудная, потом по полю по грунтовой дороге, или звоните от остановки, вас встретят и привезут, если на базе в данный момент есть свободная машина.
Из Москвы: от метро «Котельники» ходит рейсовый автобус №460 до Коломны, попросите водителя остановиться у «Старой Коломны», далее см. пункт 1.

17 мая | 16:39
Услышала по радио рекламу, что есть, мол недалеко от Москвы база отдыха «Баскак» с юрточным кемпингом и рыбалкой. Решили поехать и посмотреть собственными глазами. И мы не пожалели! Это действительно потрясающее место для тех кому, нравится природа, тишина и надоели «бетонные коробки». Провести несколько дней в настоящей юрте, очень даже необычно!
Прекрасное место, где можно порыбачить и покупаться, отдохнуть у воды или устроить пикник рядом с озером. А также уединенные места, для тех, кто любит тишину и уединение. Место невероятно красивое и подходит для утренних медитаций и занятий йогой. Уезжать не хотелось!!!
Ждем с нетерпением тепла, чтобы вновь вернуться! Слушать шум воды, смотреть на звезды и наблюдать за проделками двух местных добрых и игривых псов по кличке Тамерлан и Донна)