Банный дворик Чехове - баня и сауна

Оздоровительный комплекс "Банный дворик" в городе Чехове (Чеховский район) приглашает гостей жителей города Чехова и Серпухова . У нас вы можете отдохнуть как в дружной компании, так и вдвоем. Для Вас имеются 3 отдельных сруба (банных домика) в каждом из них: баня и сауна, бассейн с подогревом, парная с дубовым вениками, спортивные трансляции на плазме, бесплатный WiFi, мощный фен для сушки волос, большой и удобный мангал, просторные комнаты отдыха а так же к Вашим услугам закрытая охраняемая парковка.

Специально для вас доступные цены на баню и сауну, комфортные и по домашнему уютные банные домики, где вы можете отдохнуть душой и телом, приятно провести отдых с друзбями и насладиться традиционной русской баней.

Мы рады Вас видеть ежедневно  24 часа в сутки (круглосуточно). По адресу город Чехов, деревня Гришенки, 12

Стоимость услуг:

с Понедельника по Четверг

Аренда бани (сруба) 1 час - 1500 рублей/час (минимальный заказ -  2 часа)

Аренда банного домика  на сутки (24 часа) - 13000 рублей.

с Пятницы по Воскресенье (так же и в Праздничные дни)

Аренда бани (сруба) 1 час - 2000 рублей/час (минимальный заказ -  2 часа )

Аренда банного домика  на сутки (24 часа) - 18000 рублей

Комплект белья и тапочки - 200 рублей