Веревочный парк на искусственных опорах
240 кв.м.

Веревочный парк на искусственных опорах
Парк «Малыш»
Высота веревочного парка 9 метров, занимаемая площадь 240 кв.м. Конструкция включает в себя три уровня маршрутов, отличающихся по сложности прохождения.
Нижний уровень – детский. Маршрут предназначен специально для малышей, они с удовольствием резвятся на этом этапе, и рады носить каски как взрослые. Данный маршрут веревочного парка обеспечен для страховки – сеткой, имеет 10 различных заданий и может порадовать детей от 3 до 7 лет.
Второй и третий уровни для взрослых и детей ростом от 140 см (или в сопровождении взрослого), оригинальные элементы на маршрутах, высота и троллей в конце делают высотное путешествие незабываемым! На втором уровне 8 разнообразных веревочных заданий, а на самом высоком уровне веревочного парка – третьем, семь. Взрослые маршруты веревочного парка оснащены системой непрерывной страховки, что исключает опасность падения при перестёгивании участника.
Часы работы:
Будние дни с 12:00 до 20:00
Выходные дни с 10:00 до 20:00
Адрес: Московская область, город Одинцово, Парк «Малыш». Пересечение Красногорского шоссе и улицы Молодежная
Телефон парка: 8-(965)-126-70-78