Парк в микрорайоне «Новая Трехгорка»
Площадь парка

Парк находится на территории рекреационного назначения вблизи жилых многоэтажных домов, является местом отдыха жителей поселка Трехгорка города Одинцово.

На его территории произрастают берёзы, осины, дубы, клены, липы, тополя, яблони, рябина, черемуха, ясень, ольха, ели и сосны. Местные жители изготавливают и вывешивают на деревьях кормушки для птиц и белок.
Прекрасное место для прогулок в любое время года, имеются детские площадки, уличные тренажеры, облагороженная дорожно-тропиночная сеть c освещением, малые архитектурные формы. Визитной карточкой парка является памятник герою сказки Корнея Чуковского — Бибигону.

Проектом планируется дальнейшее благоустройство парка для более качественного и комфортного отдыха местных жителей.