Парк у Дворца культуры Озеры
парк: ежедневно с 9.00 до 22.00
батут: в летнее время каждую пятницу-субботу с 16.00 до 20.00

Городское поселение Озеры, ул. Ленина, д.20

Центральный парк города Озеры. На двух с половиной гектарах благоустроенной территории с растущими здесь липами, елями, тополями и каштанами расположились несколько прогулочных аллей. Главная из них ведёт к концертной площадке, остальные – к другим объектам парка. Всего их пять: тренажёры под открытым небом, площадка для воркаута, детский городок с каруселями и горками, летнее кафе и батут. Также есть дорожки для велосипедистов и роллеров, зимой заливают ледяную горку и каток. По воскресеньям в парке играет духовой оркестр, также проводятся другие концерты, дискотеки и спортивные соревнования. Парк примыкает к зданию Дворца культуры, где также можно посетить краеведческий музей, названный в честь местного историка Анны Дорониной.

Тип парка: ПКиО