Зимние праздники в Муранове - 2017

23 декабря 2016 - 22 января 2017
3, 4, 5, 6, 7,  8, 12, 13, 14, 15, 21 и 22 января
Начало в 14.30

Как было бы здорово хоть на миг окунуться в ту волшебную обстановку ожидания чуда, что окружала наших предков, вырваться из большого города и побыть всей семьей вдали от обыденной суеты и хлопот.
Интерактивная выставка «Сказки старого Эльзаса» поможет Вам и Вашим детям погрузиться в рождественскую атмосферу французского праздника. Вместе с поэтом Евгением Боратынским поздравите свих друзей и близких с Новым годом.
На Усадебной кухне познакомитесь с её хозяевами - кухаркой Матрёной Карповной или поваром Дормидонтом Викентьевичем (к кому кто попадёт). Праздничный хоровод по комнатам усадебного дома венчает Рождественскую программу.

Стоимость  600 руб. (с памятными сувенирами)
Длительность программы  1ч. 40 мин.
Группа  до 34 человек, по предварительной записи.
По дополнительному заказу мы организуем праздничную трапезу в кафе "В Амбаре". Варианты меню:

Эльзасская кухня 550 руб./1 чел.

Эльзасский закусочный пирог
    Французский суп
    Утка с яблоками и грушами
    Эльзасский яблочный пирог

Традиционная кухня 320 руб./1 чел.

Салат Оливье
    Борщ
    Куриная котлета с гарниром
    Блинчик с яблоком и апельсином