Выставка агротехнологий

20 июля 2017

В Ступинском районе проведут первую в Подмосковье выставку сельскохозяйственных технологий. Для местного аграрно-промышленного комплекса событие обещает стать ключевым. Обещают показ шедевров научно-технического прогресса, обсуждение амбициозных инвестиционных проектов и даже подписание соглашений с инвесторами.

В центре выставки - демонстрация в работе новой техники отечественного и зарубежного производства, а также конкурс «Пахарь-2017», на который приедут более 100 подмосковных механизаторов. Также обещают проверку правил дорожного движения (!) и теоретических знаний устройства трактора, соревнования на мастерское управление оным, включая фигурное вождение. Шеф-повара устроят мастер-класс с аккуратным названием "Готовим полезную пищу" (упустившие шанс смогут перекусить на полевой кухне). В конце - гала-концерт победителей смотра-конкурса сельских домов культуры Московской области. В общем, всем не чуждым благ сельского хозяйства стоит это все не упустить.