"Весенние путешествия с ЦППК"

04 марта 2017 - 27 мая 2017

Весной Центральная пригородная пас­са­жирс­кая компания приглашает всех желающих в увлекательные путешествия.

04.03 – "Усадебный экспресс" отправится на Родину русской лаковой миниатюры – село Федоскино Мытищинского района. Усадьба Марфино находится на территории военного санатория, вход на которую осуществляется по строгой системе пропусков. Именно поэтому большинство туристов не имеют возможность полюбоваться захватывающей красотой этого имения. Не упустите редкий шанс увидеть своими глазами один из самых красивых усадебных комплексов России!

04.03, 11.03, 18.03, 25.03 – Бесплатный Дмитров. Каждую субботу марта проводятся бесплатные экскурсии от здания вокзала в Дмитрове. Вы сможете узнать о культуре и истории города, прогуляться по его улицам в сопровождении профессионального экскурсовода.

08.03 - Романтическая поездка для самых нежных и прекрасных дам. Только 8 марта и только для вас! Путешествие в самое красивое и романтичное место Подмосковья - усадьбу Введенское в Звенигороде, которая обычно закрыта от посторонних глаз. Милые дамы! Для вас в этот день все самое лучшее: прогулки по живописным местам, концерт фортепианной музыки, мастер-классы от кондитера-декоратора и для мужчин от «хранителя времени», создающего солнечные часы.

11.03 – Первый в 2017 году «ВелоКультТур» по Савеловскому направлению до ст. Луговая. Всем поклонникам активного велоотдыха! Присоединяйтесь.

11.03 – Лыжный тур. Любителей активного семейного отдыха приглашаем в Парк Л.Лазутиной в Одинцово. Только 11 марта представится возможность получить бесплатное обучение с инструктором для самых маленьких и больших любителей лыжного спорта.

12.03 -  Исследовательский Велотур в Сергиев Посад. В рамках исследовательской экскурсии пройдет второй «ВелоКультТур» в 2017 году по маршруту Москва - Сергиев Посад - Пушкино. Велотуристы проедут на велосипедах от Сергиева Посада до Пушкино, в поисках удобной для путешествия тропы, как на велосипедах, так и пешком.

18.03 – Иностранный тур в Сергиев Посад. Дорогие друзья! Впервые у нас экскурсия по городу на английском языке.

18.03 – Младший брат столицы Дмитров. Новый формат любимых экскурсий, с быстрым проездом в дополнительном «туристическом» вагоне электрички с комфортными креслами, только для наших групп туристов! До Дмитрова ваш персональный вагон домчится всего за 59 минут, избегая пробок и задержек.

18.03 –Гребнево, Фряново, Райки. Усадебный экспресс 18 марта «Усадебный экспресс» вновь собирается в путешествие. На этот раз, мы предлагаем вам познакомиться с Щелковским районом Подмосковья. Традиционно, у нас будет отдельный вагон с комфортными сидениями. Нас ждет экскурсия по трем удивительным усадьбам с разными судьбами, чаепитие на территории одного из имений, вкусный комплексный обед по рецептуре, хранящейся в строжайшем секрете. Кульминацией экскурсии станет посещение усадьбы в стиле модерн - Райки.

19.03 – Едем за красотой в Павловский Посад.  «Княжий Двор», подсобное животноводческое хозяйство, Покровско-Васильевский  мужской монастырь, экскурсия в Павлово-Посадский историко-художественный музей, увлекательные мастер-классы и многое другое ожидает вас в поездке по Павловскому Посаду.

25.03 – Бесплатный Сергиев Посад. Приглашаем вас на бесплатную экскурсию по Сергиеву Посаду.

25.03 – И вновь исследовательский поход. От ст. Тайнинская мы пройдем пешеходными тропами по «дороге русских царей». На протяжении пяти веков по дороге от Москвы до Сергиева Посада проходили русские князья, цари и императоры, патриархи и целые поколения верующих.

25.03 – Святыни Загорска. Всего час пути в комфортабельном вагоне экспресс-электропоезда - и вы в одном из самых святых уголков Подмосковья! Комфортное и совсем не утомительное путешествие в Сергиев Посад – к сокровищам Троице-Сергиевой Лавры, «в гости» к великому русскому святому Сергию Радонежскому!

1.04 - Подольск. Ивановское-Дубровицы.

15.04 -  Чехов. Лопасня-Зачатьевское, Пешково, Молоди.

22.04 - Мелихово.

23.04 - Большие Вяземы и Захарово

1.05 -  Мураново.

7.05 - Константиново, Рязанская область.

13.05 -  Остафьево, Суханово.

20.05 - Ясная Поляна + вокзал Анны Каренины, Козлова Засека.

27.05 - Абрамцево.