«В омут с головой»

14 ноября 2015

14 ноября в Центре культуры «Заречье» поселка Белоомут Луховицкого муниципального района пройдет межрегиональный конкурс-фестиваль профессиональных и самодеятельных музыкальных групп «В омут с головой». Проект уже обкатывался летом, а теперь организаторы при поддержке  Московского областного отделения Общероссийской общественной организации «Офицеры России» и Коломенского творческого объединения «Живой Звук» решили запустить его и осенью.

К участию приглашаются вокально-инструментальные ансамбли и рок-группы, работающие в различных направлениях. На сегодняшний день уже приняты заявки от 25 участников. Победители примут участие в летних фестивальных проектах «В омут с головой» и «Царская уха». Участие в конкурсе-фестивале – бесплатное. Контактный телефон оргкомитета: +7 916 383-02-10 (Козлов Валентин Александрович).