"У Троицы"

16 июня 2017 - 24 июня 2017

Восемь дней кряду в Сергиевом Посаде будут давать спектакли, сюжеты которых связаны с российской историей. Участвуют 19 маститых театральных коллективов - как отечественных, так и иностранных.

Фестиваль развернется на лучших площадках города и района — в КПЦ «Дубрава», КЦ «Елизавета Мамонтова» и «Театральном ковчеге». Программа, помимо конкурсного показа спектаклей, семинаров на тему «Сохранение культурного наследия России». Судить постановки будут "авторитетные эксперты в области театра, представители творческих союзов и объединений". Кроме того, организаторы указывают, что все коллективы "затрагивают острые проблемы современности, открыто говорят о доброте и важности единения, тем самым перекликаясь с принципами Преподобного Сергия".

Подробности: 8 916 328876