1931

«Туристический экспресс»

24 сентября 2016

Министерством культуры Московской области совместно с туристической Компанией «Анкор», транспортной компанией Туртранс-Вояж и Центральной Пригородной Пассажирской Компанией разработан новый проект «Туристический экспресс».

Это уникальные туры на экспресс-поездах, которые позволят сделать Московскую область более привлекательным и доступным для туриста регионом.

Программы интересны тем, что предлагают самый удобный и быстрый способ переезда из Москвы - на экспресс-поезде - и интересную экскурсионную программу уже из Москвы. Профессиональный гид сопровождает группу на протяжении всего маршрута.

Каждый участник тура обеспечен радионаушниками, позволяющие слышать голос гида на расстоянии, не отвлекаясь на посторонние шумы. Туристы занимают заранее выбранные ими на сайте места в вагоне экспресс-поезда и путешествие начинается. Обратно группа возвращается также на экспресс-поезде.

Более подробно Вы можете ознакомиться с программами на сайте компании "Анкор" и Туртранс-Вояж.

03.09.2016 - "Коломна – "Яблочный фестиваль"

17.09.2016 - Сергиев Посад

17.09.2016 - "Младший брат столицы. Дмитров"

24.09.2016 - "Коломна экскурсионная"

24.09.2016 - "Святыни Загорска"

В ближайших планах – расширение линейки туров - запуск «Туристического экспресса» в  Истру.