Смотрины восстановленной усадьбы

18 ноября 2017

Краеведческий суперпроект «Усадебный экспресс» устраивает архитектурные смотрины восстановленной усадьбы Глухово. В этом году в Ногинском районе после долгого процесса реставрации состоялось открытие дома Арсения Морозова, внука основателя Богородско-Глуховской мануфактуры и правнука родоначальника знаменитой морозовской династии промышленников, состояние которой по версии «Forbes» в 1914 году было пятым по величине в российском бизнес-рейтинге.

Кроме того, участники поездки смогут полюбоваться очаровательной архитектурой Ногинска - бывшего Богородска, и узнают множество интересных фактов из его истории. Прогулка по тихим улочкам и скверам с посещением старинной мануфактуры пройдет в сопровождении известного экскурсовода, знатока этих мест Ирины Чичкиной. Также в программе обед в уютном ресторане «Галерея».

Стоимость билета – 2800 рублей. В него входят билеты в музей, экскурсионное обслуживание, обед, ж/д проезд, фотоархив с поездки, автобус. Эту поездку и другие можно забронировать на сайте http://usadboved.ru.