«Приключение в Подмосковье»

29 апреля 2017 | 12:00

Дорогие друзья! Знаете ли вы Подмосковье? Мы хотим пригласить Вас на «Приключение в Подмосковье» и предлагаем вместе открыть потайные уголки и достопримечательности городов, проявив любознательность, смекалку и навыки поиска в интернете.

«Приключение в Подмосковье» - это активный городской квест, где участникам необходимо не только разгадать загадки, связанные с конкретным городом, тем самым зарабатывая баллы, но и разместить фотоотчет о выполнении. Более того, это квест с призами!

29 апреля очередная серия проекта пройдет в Серпухове. Вот правила квеста:

1) Для начала приготовьте блокнот и маркер, они Вам пригодятся! Их нужно будет взять с собой на квест.

2) В день игры каждый час, начиная с 12:00 до 15:00, ждите размещения в группе игры трёх загадок.

3) Отгадайте зашифрованное в загадке место.

4) Сделайте фотографию (можно "селфи") на фоне разгадки, руководствуясь требованием в вопросе (только так, чтоб видно было не только лицо )

5) Скорее разместите ее в комментариях к загадке в группе.

6) Приходите на награждение в 16:30 ! Место награждения можно узнать в группе.

Зарабатывайте баллы за точность и скорость! Стоимость загадки в баллах указана при размещении. Первый правильно разместивший отгадку получает максимальое количество баллов. Второй - минус 1 балл, и так далее до 0. Перемещаться по городу можно любым способом.

Участие в квесте безусловно бесплатное для всех желающих. Наш администратор: https://vk.com/id383100289 Записывайтесь у него. Он любезно ответит на все Ваши вопросы.

Ну и наши призы :

1-е место : 2 билета на автобусную экскурсию : "в День Победы на Бородинском поле"
2-е место : 2 билета в Московский Губернский театр Сергея Безрукова
3-е место : Универсальный Power Bank

Главный приз по итогам апреля : Участник набравший максимальное количество баллов в любом из 3-х городов проведения очередного этапа квеста, получает 2 места в корзине для полёта на воздушном шаре над Подмосковьем! Приз вручается в третьем городе проведения квеста (либо дистанционно, если участник не смог присутствовать).

Дополнительный розыгрыш подарков для всех состоится на награждении!