"Музыка любви"

23 марта 2017 | 18:30

В культурном центре «Дом Озерова» в рамках проекта «Музыкальные вечера в Доме Озерова» состоится концерт «Музыка любви» с участием артистов Рязанского музыкального театра.

Рязанский областной музыкальный театр – самый молодой музыкальный театр центрального региона России. Театр возрождает традиций знаменитого Оперного дома, который существовал в Рязани в XVIII-XIX веках и пользовался большим успехом у его жителей и жителей близлежащих городов, включая столицу.

В концертной программе ведущие молодые солисты театра Алексей Свиридов и Ирина Вагнер представят публике все жанры вокального искусства: популярные арии и дуэты из оперетт и мюзиклов И. Кальмана, И. Штрауса, К. Вебера, Ф. Легара, И. Дунаевского и др., жемчужины романса, хиты ретро-эстрады.