"Контрасты уездного города"

22 апреля 2017

22 апреля приглашаем вас в путешествие по Звенигорогоду. Вас ждут пять разных экскурсионных программ и опытные гиды, почти все экспозиции Звенигородского музея, два самых древних белокаменных храма Подмосковья, Саввино-Сторожевский монастырь, скит преподобного Саввы Сторожевского, фрески школы Андрея Рублева, городская усадьба архитектора Крога, обед от французского шеф-повара в ресторане «L’Atelier» в арт-бутике отеле «Татьяна Provence», камерной концерт в частной арт-галереи "Herbarium" и знакомство с ее владелицей – известной художницей Асей Феоктистовой, небольшой сюрприз от студии керамики «Лев и Сирин», и это еще не все..

Новый туристический проект стал возможен благодаря объединению лучших сил города. Вместе удалось создать красочное и вдохновляющее путешествие в мир уездного Звенигорода и начнется оно для гостей уже от Белорусского вокзала в отдельном туристическом вагоне, предоставленном специально для этого мероприятия Центральной ППК.