«Исаак Левитан и его современники»

19 апреля 2017 - 27 августа 2017

Выставка «Исаак Левитан и его современники» работает в Звенигородском историко-архитектурном и художественном музее.

«В Звенигородском историко-архитектурном и художественном музее 20 апреля начинает работу выставка «Исаак Левитан и его современники», - говорится в сообщении пресс-службы министерства культуры Московской области..

Как отметила министр культуры Московской области Оксана Косарева, которую цитирует пресс-служба, это первый в Подмосковье совместный проект Международной конфедерации антикваров и арт-дилеров и Звенигородского музея.

«Три предыдущие подобные выставки были реализованы в Твери, Ржеве и Плесе в рамках проекта «Большое искусство – малым городам». Всего на выставке представлено более 50 работ из частных собраний Москвы, Санкт-Петербурга и фондов Звенигородского музея», - добавила она.